+38 (067) 828 58 58

Стартуем!

21 апреля 2016

Мы, наконец-то, запустились. Хух!

А мы — это Оля и Маша. Привет! 

Однажды нам в голову пришла идея шить красивые платья для маленьких девочек. Ну, знаете, не те «красивые», которые страшно переливаются и с розочками, а чуть более интеллигентные. С тех пор началась плотная работа над тем, чтобы воплотить идею в жизнь. Каких-то там несколько месяцев и вуаля! Родился наш LIKE MY MOM.

Название такое, потому что каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на одну единственную королевишну в мире — на свою маму. Это раз. А с другой стороны, мы же две сестры и наша мама тоже шьет (только для взрослых девочек). Получается, мы как бы и есть такой себе настоящий LIKE MY MOM в действии.

Наша первая коллекция касается только девочки. Мы создали ее личное маленькое черное платье и остальные штучки, которые к нему полагаются.

Мы немножко решили ту проблему, когда малышки растут с большой скоростью и не успевают покрасоваться во всех купленных заботливой мамой нарядах. Теперь есть одно платье. А у этого платья есть целая армия сменных аксессуаров. Это разнообразные воротнички и манжеты, это такие ретроспективные фартучки, самые пышные в мире подъюбники и блестящие крылья. Можно комбинировать и создавать свой личный стиль. Это и есть основная идея LMM.

Конечно, помимо одного базового платья мы отшили много футболок, юбки, еще платья. И немножечко для мам отшили тоже. А еще мы нашли настоящую фею, которая вручную расшила наши изделия бисером, стеклярусом и пайетками. Ну, надо же чтоб красиво! Чтоб нарядно!

И да, мы хотим стать одними из тех, кто производит в Украине действительно красивую детскую одежду. Пока что у нас совсем маленький ассортимент, но это только начало. А планов у нас хватает. Поэтому будем завоевывать ваши сердца, других вариантов нет! 

На этом пока все. Тут, в нашем разделе "Новости", мы будем делиться всеми событиями LIKE MY MOM. И еще много чем другим, но об этом позже.

Всех целуем! Всем пока! Ну, и звоните нам что ли…