+38 (067) 828 58 58
обратный звонок

Как это было! Наш 2015!

21 апреля 2016

Сезон подведения итогов стартовал.

В декабре LIKE MY MOM исполнилось пол года!
Даже не знаем как правильно сказать: «целых пол года» или «всего лишь пол года»…

Если говорить «целых», то дааа! (удовлетворенно вздыхая) Мы хорошо поработали. За эти пол года у нас появилась целая армия девочек. Мы пошили такое количество одежды, о которой вначале совсем не думали. Вот правда! Наверное, тут нужно очень поблагодарить мамочек, которые однажды сделав у нас покупку, включили настоящий «сарафан». Потому как от момента старта, с каждым днем было все больше и больше звонков и заказов. И мы знаем, что это подружки подружек наших клиенток! Спасибо, девочки! Молодцы!

Сейчас даже страшно представить, сколько маленьких пампушенций встретит Новый Год в платье LIKE MY MOM! В нашем платье! В платье, которого совсем недавно еще и не было совсем. Это для нас ВАУУУУ!

Мы слышали много отзывов в свой адрес. Если честно, все хорошие! ;-)  Может были и плохие, но до нас они так и не дошли. За это тоже спасибо.

Помните, в самом начале, мы сами доставляли ваши заказы. Отчаянно и как могли. Оля доставляла в перерывах между ремонтом и поездками за тканями, Маша доставляла с животом, Аня периодически со своей маленькой дочкой Марусей. И эти доставки доставляли нам большое удовольствие. Потому что мы знакомились со своими первыми клиентами, видели их в лицо и составляли портрет нашей покупательницы. И, знаете, все вы очень классные! И разные. Поэтому нет никакого портрета вовсе.

А еще… Со временем у нас появились постоянные клиенты. И хоть они об этом не знают, но мы их всех знаем поименно. Настоящие постоянные клиенты!

А еще мы многие идеи так и не воплотили. Ну, это потому как случайно разорвались на 100 частей и ничего не успели. Зато записали их в список важных дел на следующий год. А, если говорить, что нам «всего лишь» 6 месяцев, то тоже да! Потому что планы большие. Потому что наш маленький LIKE MY MOM уверенно растет и превращается в что-то потенциально большое и очень красивое.

Потому что появилась большая уверенность в правильности наших намерений. И, потому что мы уже плохо помещаемся в нашем маленьком домике на Богомольца. Переехать что ли? В общем, все это в сумме и есть наше крошечное предновогоднее волшебство. Это был хороший год! Прекрасный! Год, когда начался LIKE MY MOM… С наступающим! Давайте быть вместе!